Расписание занятий

Возможны изменения!

Следите за новостями в нашей группе Вконтакте — vk.com/yogastudio59


Расписание на Сибирской, 27а

Йога-студия на Сибирской

Понедельник

1 зал

12:00 — хатха-йога для начинающих, Маша 

13:30 — арома +  гамак, Лена Ш

18:30 — йога+растяжка в гамаке + арома, Екатерина

19:50 — здоровая спина, Татьяна Ф

2 зал

18:30 —   здоровая спина, Татьяна Федотова

19:50 — йога в гамаках для начинающих, Елена Белкина


Вторник

1 зал

9:00 — йога в гамаках, Лена Кравцова

13:00 —  йога + растяжка в гамаке + арома, Екатерина

18:30 — йога с нуля в гамаках, Лена Кравцова

19:50 — стрейчинг йога в гамаках + йога-нидра, Наталья Н

2 зал

18:30 — айенгара йога + гамак +правИло, Анастасия

19:45 — йога в динамике для начинающих (yogaflow), Анна Мартюшева


Среда

1 зал

11:30 — йога в гамаках + йогатерапия  для начинающих, Жанна

13:30 — арома +  гамак, Лена Ш

15:00 — йога для беременных + гамак, Жанна Самохина

16:20 — йогатерапия + гамак, Жанна Самохина (для начинающих)

18:00 — йога в гамаках для начинающих, Елена Ш

19:50 — йога в гамаках для начинающих, Елена Белкина

2 зал

18:30 — здоровая спина, Таня Федотова

19:50 — хатха-йога + гамак для начинающих, Таня Федотова


Четверг

1 зал

9:00 — йога в гамаках, Лена Кравцова

18:30 — йога с нуля в гамаках, Елена Кравцова

19:50 — стрейчинг йога в гамаках + йога-нидра, Наталья Н

2 зал

18:30 — айенгара йога + гамак +правИло, Анастасия


Пятница

1 зал

12:00 — хатха-йога для начинающих, Маша 

13:00 — йога + растяжка в гамаке + арома, Екатерина

17:30 — йогатерапия + гамак для начинающих, Татьяна Федотова 

18:30 — йога + растяжка в гамаке + арома, Екатерина

2 зал 

18:30 — йога в динамике для начинающих (йога — флоу), Анна

19:50 — хатха-йога для начинающих, Маша 


Суббота

1 зал

10:00 — детская йога (10-12 лет), Нина Михайловна

11:00 — йогатерапия + гамак + йога-нидра, Нина Ширинкина (продолжительность 1.30)

15:00 — йога в гамаках для начинающих, Лена Белкина

17:00 — гамак выходного дня, Елена Кравцова (для начинающих)

2 зал

10:00 — детская йога (7-9 лет), Жанна Андреевна
11:00 — детская йога (4-6 лет), Жанна Андреевна

13:00 — йога для беременных, Жанна Самохина

________________________________

Воскресенье