Расписание занятий

Занятия на сентябрь-май 2018-2019 года

Расписание на Сибирской, 27а

Йога-студия на Сибирской

Понедельник

1 зал
09:00 — универсальная йога + гамак, Мария Ковригина
18:30 — хатха-йога, Жанна Самохина
19:50 — стрейчинг в гамаках + йога нидра, Наталья Носова

2 зал

18:30 —хатха-йога, Таня Федотова

 

 


Вторник

1 зал
09:00 — йога для женского здоровья, детокс, Татьяна Баева (по записи)
13:00 — йога-ланч, Мария Ковригина
18:30 — йога в гамаках для начинающих, Наталья Козина
20:00 — йога в гамаках для начинающих, Юлия Лесенчук

2 зал

18:30 — фитнес-гамак, Елена Хузахметова
19:50 — йога-флоу для начинающих, Анна Мартюшева


Среда

1 зал
09:00 — универсальная йога + гамак, Мария Ковригина

16:20 — йогатерапия + гамак, Жанна Самохина
18:30 — хатха-йога + гамак, Жанна Самохина

2 зал

18:30 —хатха-йога для начинающих, Таня Федотова

19:50 — хатха-йога + гамак, Таня Федотова


Четверг

1 зал
13:00 — йога-ланч, Мария Ковригина

15:15 —  детская йога, 10-12 лет, Нина Михайловна
18:30 — универсальная йога + гамак, Мария Ковригина
20:00 — йога в гамаках для начинающих, Юлия Лесенчук

2 зал
18:30 — фитнес-гамак, Елена Хузахметова
20:00 — йога в гамаках для начинающих, Наталья Козина


Пятница

1 зал
09:00 — универсальная йога+гамак, Мария Ковригина
19:50 — стрейчинг в гамаках +йога-нидра, Наталья Носова

2 зал
19:50 — йога-флоу для начинающих, Анна Мартюшева


Суббота

1 зал
10:30 — детская йога+гамак, возраст 10-12 лет,  Нина Михайловна
11:30 — йогатерапия + гамак, Нина Ширинкина
13:30 — дети возраста с 4-6 лет, Нина Ширинкина
14:30 — дети возраста с 7-9 лет, Нина Ширинкина

16:00 — йога в гамаках для начинающих, Наталья Козина

2 зал

11:00 — хатха-йога, Таня Федотова

 


Расписание на Бушмакина, 94

Йога-студия на Бушмакина

Понедельник

9:00 — утренний гамак для начинающих и продолжающих, Анастасия Сырвачева

18:00 — фитнес-гамак, средний уровень, Диана Мельникова
19:30 — хатха-йога + гамак, Александра


Вторник

12:00 — йога-ланч, Диана Мельникова
18:25 — йогафлоу + йога-нидра + живой звук чаш, Нина Ширинкина
19:45 — фитнес-гамак, средний уровень Диана Мельникова


Среда

9:00 — утренний гамак для начинающих и продолжающих, Анастасия Сырвачева
18:00 — фитнес-гамак, средний уровень, Диана Мельникова
19:30 — хатха-йога + гамак, Александра


Четверг

12:00 — йога ланч, Диана Мельникова
18:10 — фитнес-гамак, средний уровень, Диана Мельникова
19:30 — растяжка в гамаках, Диана Мельникова


Пятница

18:25 — йогатерапия + гамак, Нина Ширинкина
19:45 — растяжка в гамаках, Диана Мельникова


Суббота

11:00 — йога в гамаках для начинающих, Диана Мельникова


Воскресенье

10:00 — йога в гамаках, Диана Мельникова

11;30 — хатха-йога, Татьяна Баева
19:30 — растяжка в гамаках, Диана Мельникова


Возможны изменения — следите за новостями в нашей группе Вконтакте — vk.com/yogastudio59